Азербайджанский государственный аграрный университет (АDAU) запустил бесплатные курсы обучения для более 50 ветеринаров, работающих в разных регионах страны в рамках проекта «Повышение уровня знаний и навыков специалистов, работающих в аграрном секторе».

Тренинги, которые будут проводиться на факультетах ветеринарной медицины и зооинженерии университета, будут охватывать различные темы в области ветеринарии и будут состоять в основном из практических занятий.

Ректор университета, член-корреспондент НАНА, профессор Ибрагим Джафаров сказал, что тренинги направлены на повышение практических знаний и навыков специалистов, работающих в области ветеринарии. Было отмечено, что ветеринарная клиника АDAU, Учебно-опытное хозяйство, современные животноводческие комплексы, Учебный центр птицеводства, лаборатории открытого и закрытого рыбоводства, Учебный центр искусственного осеменения и др. создает широкие возможности для организации курсов повышения квалификации в области ветеринарии.

Обратите внимание, что курс повышения квалификации бесплатный. Участникам проекта было предоставлено бесплатное проживание в общежитии университета. Сертификаты также будут вручены участникам, успешно завершившим курс.

Ветеринары, работающие в разных регионах страны, начали бесплатное обучение в Аграрном университетеВетеринары, работающие в разных регионах страны, начали бесплатное обучение в Аграрном университетеВетеринары, работающие в разных регионах страны, начали бесплатное обучение в Аграрном университетеВетеринары, работающие в разных регионах страны, начали бесплатное обучение в Аграрном университетеВетеринары, работающие в разных регионах страны, начали бесплатное обучение в Аграрном университетеВетеринары, работающие в разных регионах страны, начали бесплатное обучение в Аграрном университете