Ученые АDAU и АМУ провели совместный семинар

Ученые Азербайджанского медицинского университета (АМУ) профессор Махбуба Велиева и доцент Вагиф Искендеров провели совместный семинар с профессорско-преподавательским составом кафедры фармации Азербайджанского государственного аграрного университета (АDAU).

Сначала гости ознакомились с материально-технической базой вновь созданной кафедры фармации АDAU, фармацевтическим инновационным центром и профессорско-преподавательским составом кафедры.

Затем ученые АDAU и АМУ совместно организовали семинар для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по фармацевтической специальности, а также преподавателей.

Ученые АDAU и АМУ провели совместный семинарУченые АDAU и АМУ провели совместный семинарУченые АDAU и АМУ провели совместный семинар