Ректор АDAU находится с визитом в Татарстане

Под руководством ректора Азербайджанского государственного аграрного университета (ADAU), члена-корреспондента НАНА, профессора Ибрагима Джафарова группа сотрудников университета продолжает свой визит в Казанскую государственную академию ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана в Казани, столице Республики Татарстан.

В рамках визита И. Джафаров встретился с ректором Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана, профессором Рустамом Хамитовичем Равиловым.

На встрече обсуждая вопросы обмена студентами и преподавателями, совместных проектов и двойного диплома в области ветеринарной медицины, обе стороны выразили заинтересованность в развитии взаимоотношений и обсудили реальные возможности для дальнейшего расширения взаимного сотрудничества.
В конце были вручены взаимные памятные подарки.

После двусторонней встречи делегация Аграрного университета посетила соответствующие кафедры и факультеты для ознакомления с учебными и научными возможностями Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана.

Отметим, что согласно подписанному между АDAU и Казанской государственной академией ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана соглашению о сотрудничестве начата совместная научно-исследовательская работа и взаимная подготовка кадров в области ветеринарной медицины.