Очередной семинар в АDAU провела Гюльдехен Бильген

В рамках международной программы двойного диплома, реализуемой между Азербайджанским государственным аграрным университетом (АDAU) и университетом Эге Турции, профессорско-преподавательский состав университета Эге, приглашенный в АDAU, продолжает проводить семинары на факультетах университета по повышению качества образования.

Очередной семинар был организован профессором университета Эге Гюльдехен Бильген на тему «Трансгенные животные: что? как? почему?".

В семинаре приняли участие группа профессорско-преподавательского состава и магистранты факультетов зооинженерии и ветеринарной медицины.

В конце были даны ответы на интересующие участников вопросы.