Анатолий Стекольников прочитал лекцию студентам ADAU

Действительный член Российской Национальной академии наук, доктор ветеринарных наук, академик Анатолий Стекольников провел лекцию для студентов факультета ветеринарной медицины Азербайджанского государственного аграрного университета (АDAU).

Семинар на тему «Клиническая биохимия домашних животных» был с интересом встречен студентами ветеринарной специальности.

Было отмечено, что широкое и всестороннее развитие биохимии имеет большое значение для защиты здоровья людей и животных, повышения продуктивности сельскохозяйственных культур и животноводства, улучшения качества продукции, рационального кормления, борьбы с болезнями и решения других вопросов.

Отметим, что группа профессорско-преподавательского и студенческого состава Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины во главе с Анатолием Стекольниковым находится с визитом в Азербайджанском государственном аграрном университете.

Анатолий Стекольников прочитал лекцию студентам ADAUАнатолий Стекольников прочитал лекцию студентам ADAUАнатолий Стекольников прочитал лекцию студентам ADAU