19-20 мая 2022 года в Университете Хазар состоялся 2-й Международный Азиатский Конгресс по какао, кофе и чаю.

Мероприятие было организовано совместно университетом Хазар, Аньхойским сельскохозяйственным университетом и государственной лабораторией биологии и использования чайных растений.

Конференция прошла в рамках сотрудничества и партнерства по научно-исследовательским проектам между ведущими мировыми лидерами в области науки и образования в области чая-Аньхойским сельскохозяйственным университетом и государственной лабораторией биологии и использования чайных растений.

Студент II курса факультета ветеринарной медицины Азербайджанского государственного аграрного университета (АDAU) Кадир Полат выступил с докладом на тему «Фармакогнозия Polygonum cognatum (определение полифенолов)».

Студент АDAU принял участие во II Международной конференции по какао, кофе и чаю в АзииСтудент АDAU принял участие во II Международной конференции по какао, кофе и чаю в АзииСтудент АDAU принял участие во II Международной конференции по какао, кофе и чаю в Азии