Рустам Равилов провел онлайн-встречу со студентами ADAU

В Азербайджанском государственном аграрном университете (ADAU) состоялась очередная встреча с участниками летней школы «Сельское хозяйство будущего» для студентов высших учебных заведений нашей республики и братской Турецкой Республики, которые являются членами организации «Волонтеры аграрного развития».

На встрече, проведенной в рамках программы, ректор Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана проф. Рустам Хамитович Равилов встретился со студентами онлайн и обменялся мнениями.

Отметим, что согласно подписанному между АDAU и Казанской государственной академией ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана начата совместная учебно-исследовательская работа в области ветеринарии.

Рустам Равилов провел онлайн-встречу со студентами ADAUРустам Равилов провел онлайн-встречу со студентами ADAUРустам Равилов провел онлайн-встречу со студентами ADAU