Состоялась встреча с профессорско-преподавательским составом факультета ветеринарной медицины

С профессорско-преподавательским составом факультета ветеринарной медицины Азербайджанского государственного аграрного университета (АDAU) состоялась встреча.

Исполняющий обязанности ректора университета Зафар Гурбанов, выступая на встрече, отметил, что встречи с профессорско-преподавательским составом вуза проводятся на всех факультетах. Он отметил, что целью проведенных встреч является обсуждение предстоящих перспектив, повышение качества образования, организация экзаменационной сессии и других вопросов.

В завершение были выслушаны мнения и предложения, даны ответы на вопросы.